российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области 91-летний ветеран ВОВ стал членом «Единой России»

В Свердловской области 91-летний ветеран Великой Отечественной войны стал членом партии «Единая Россия». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского отделения парторганизации, 7 мая 2007 года в исполнительном комитете Свердловского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» участнику Великой Отечественной войны, 91-летнему Павлу Неганову был торжественно вручен партийный билет. Руководитель исполкома Леонид Рапопорт и руководитель региональной общественной приемной «ЕР» Геннадий Силин поздравили ветерана с Днем Победы, пожелали крепкого здоровья и долголетия.

Павел Неганов уже долгие годы является сторонником «Единой России» и вот в преддверии 9 Мая решил вступить в партию, рассказывают в пресс-службе «ЕР». Павел Неганов – участник Великой Отечественной войны с первого дня, 22 июня 1941 года, воевал на восьми фронтах, принимал участие в параде Победы 24 июня 1945 года на Красной площади в Москве.

Сейчас ветеран-«единоросс» решил создавать в своем доме «Музей-библиотеку для подъезда», так он ее назвал. Часть экспозиции будущего музея будет посвящена Великой Отечественной войне.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.05.07

Обыски в подразделениях администрации Екатеринбурга связаны с уголовным делом, фигурантами которого являются Чернецкий, Тунгусов и Сорвин. / Более 4 тысяч уральских студентов примут участие в праздничном шествии, посвященном Дню радио. / Сотрудники «Евраза» ремонтируют квартиры фронтовиков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках