российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:22 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В ряде свердловских городов промышленные предприятия уже завершили отопительный сезон

Завершение отопительного сезона в городах Свердловской области планируется 10-13 мая. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе «КЭСК-Мультиэнергетика», в настоящее время Свердловские коммунальные системы (дочерняя компания ОАО «РКС») продолжают подавать тепло на объекты во всех «своих» городах. Компания на сегодняшний день осуществляет теплоснабжение 14 городов Свердловской области, среди которых Первоуральск, Каменск-Уральский, Рефтинский, Камышлов и другие. Пока главы не подписали приказы по завершению отопительного сезона в своих городах, компания будет поддерживать на теплоисточниках заданный режим.

В настоящее время многие крупные промышленные предприятия уже отказались от продолжения теплоснабжения своих промышленных цехов и технических подразделений. Повсеместное окончание отопительного сезона ожидается в конце текущей недели.

По завершении сезона Свердловскими коммунальными системами запланированы ремонтные работы для подготовки к следующей зиме. Серьезные ремонты запланированы в Первоуральске, Нижней Туре, Качканаре, в Полевском пройдет капитальный ремонт котельной южной части города.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 08.05.07

08 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / 9 мая праздничные мероприятия в Свердловской области будет охранять 8000 милиционеров. / Сформированы списки участников первого командного чемпионата мира по шахматам среди женщин. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках