российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД проведут акцию «Чистый воздух»

В Екатеринбурге пройдет профилактическое мероприятие «Чистый воздух».

Как сообщили «Новому Региону» в областном управлении ГИБДД, акция проводится в целях уменьшения вредного влияния выбросов автомобильного транспорта на окружающую среду. С середины мая до конца июня сотрудники городского управления Госавтоинспекции и Свердловского областного «Центра экологического мониторинга и контроля» будут проводить замеры на содержание вредных выбросов в отработавших газах автомобилей в ходе проверок автомобильно-транспортных предприятий при выпуске транспорта на линию, а также при проведении государственного технического осмотра. За эксплуатацию транспорта, имеющего в отработавших газах концентрацию вредных выбросов выше нормы, а также имеющих технические неисправности, водители и должностные лица будут привлекаться к административной ответственности.

Проведение проверок технического состояния транспортных средств планируется провести в 96 пунктах технического осмотра.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 08.05.07

В Нижнем Тагиле выбрали самую красивую работницу металлургического комбината. / Паводок в Свердловской области: подтоплено 40 домов. / В отношении руководства фирмы «ДДТ-Тагил» возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках