российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин поздравил Росселя с Днем Победы

Президент РФ Владимир Путин поздравляет глав регионов с Днем Победы. Сегодня утром сообщение из Кремля получил губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

«В героической летописи России не было битвы более жестокой, чем Великая Отечественная война. И не было подвига выше, чем подвиг нашего солдата, защищавшего Родину от врага, спасшего мир от нацизма. Память о беспримерном мужестве тех, кто сражался с оружием в руках, самоотверженно трудился в тылу, строил и укреплял великую державу, будет жить в веках», – говорится в поздравлении президента России.

Владимир Путин пожелал Эдуарду Росселю успехов в работе и всего самого доброго, сообщили «Новому Региону» в департаменте информационной политики губернатора.

Росселя также сегодня поздравили председатель Государственной Думы Борис Грызлов, руководитель администрации президента Сергей Собянин, председатель Конституционного Суда Российской Федерации Валерий Зорькин, председатель Центральной избирательной комиссии России Владимир Чуров и др.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.05.07

В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД проведут акцию «Чистый воздух». / В Нижнем Тагиле выбрали самую красивую работницу металлургического комбината. / Паводок в Свердловской области: подтоплено 40 домов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках