российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель и Воробьев поздравили уральцев с Днем Победы

Губернатор Свердловской области и премьер облправительства, «единороссы» Эдуард Россель и Алексей Воробьев поздравили уральцев с Днем Победы.

«Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла! От имени политического совета свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» позвольте сердечно поздравить вас с Днем Великой Победы! День Победы воистину является главным праздником нашей страны – России, поэтому наша партия выступила с предложением к Правительству Российской Федерации отныне отмечать 9 Мая масштабно и торжественно каждый год так же, как ранее отмечались только юбилейные даты. Дорогие ветераны! В этот светлый праздничный день примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья, долгих лет жизни, бодрости, оптимизма, счастья и благополучия вашим семьям!», – говорится в поздравлении Воробьева.

«9 мая – наш самый главный, дорогой и святой праздник. В этот день мы по самому строгому счету держим экзамен перед нашими отцами и дедами: достойны ли мы их подвига, их памяти и славы, – говорится в поздравлении губернатора. – В годы Великой Отечественной войны жители Свердловской области внесли огромный вклад в общее дело Победы. На поле боя, у мартеновских печей, в госпиталях, научных лабораториях, полевых станах – везде, где уральцы держали свой фронт, враг был разбит. Более шести десятилетий уральцы остаются верными традиции: не словами, а весомыми результатами, трудовыми достижениями встречать не только юбилейные годовщины, но и каждый День Победы, – отметил Эдуард Россель. – Это нужно не мертвым, это, действительно, нужно живым!».

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 08.05.07

В Екатеринбургских загсах день 07.07.07 станет одним из самых посещаемых. / Никаких перстней мэру Чернецкому на день рождения никто не дарил, – пресс-служба администрации Екатеринбурга. / В Екатеринбурге из продажи исчезают аудио- и видеокассеты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках