российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россель, Воробьев и Чернецкий приглашены на фестиваль гармонистов

Провести несколько часов вместе по заданию партии предстоит 12 мая губернатору Свердловской области Эдуарду Росселю, мэру Екатеринбурга Аркадию Чернецкому, премьеру правительства области Алексею Воробьеву, сенатору-олигарху Анатолию Павлову.

В 14:00 в Екатеринбурге в Театре эстрады пройдет заключительный гала-концерт городского этапа фестиваля «Играй, Уральская гармонь!». Его организатором выступил Координационный Совет местных отделений «Единой России» в Екатеринбурге.

Отборочные туры фестиваля проходили в нескольких номинациях: детские танцевальные коллективы, народные хоры, ансамбли народных инструментов.

Более 17 самодеятельных коллективов семи районов Екатеринбурга выйдут на сцену Театра эстрады.

Награды победителям вручит руководитель Координационного Совета «Единой России» в Екатеринбурге Анатолий Павлов.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.05.07

Екатеринбург: проект «Академический» претендует на получение инвестиций из федерального бюджета. / В первоуральском детском саду выбрали президента. / В уральский храм подбросили украденные иконы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках