российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге пройдет конкурс кальянщиков

В Екатеринбурге стартует общегородской конкурс кальянщиков. Состязаться в умении приготовления кальянов будут работники городских кафе и ресторанов. Как рассказал «Новому Региону» один из организаторов конкурса, заместитель руководителя ассоциации табакокурения «Шар-Джа» Данил Абдурахманов, сейчас проводится отбор участников, по итогам которого будут отобраны 15 конкурсантов. «Кальяны в городских заведениях появились впервые 4 года назад. За это время в городе обучилось много специалистов по их приготовлению. Сейчас в ассоциацию табакокурения входит около 90 городских заведений, поэтому отбор предстоит довольно серьезный. Конкурс проводится во второй раз. Впервые кальянщики соревновались в Екатеринбурге 2 года назад», – рассказал Данил Абдурахманов. По его словам, отобранные участники должны будут показать настоящее шоу, чтобы получить звание лучшего. Конкурсанты будут соревноваться не только в качестве приготовления кальяна, но и в артистизме процесса, будет оцениваться индивидуальный подход к приготовлению и даже костюмы участников. Для оценки работы трех финалистов организаторы собираются пригласить в жюри городских знаменитостей. Победителю, помимо звания лучшего кальянщика города, будет вручена путевка в Египет.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 11.05.07

В Екатеринбурге «скорая помощь» сбила двух подростков. / Три свердловских милиционера погибли в ДТП. / Россель, Воробьев и Чернецкий приглашены на фестиваль гармонистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках