российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге ограблен депутат

Сегодня ночью в Екатеринбурге было совершено разбойное нападение на депутата гордумы, генерального директора фирмы «Атлас-групп» Владимира Гроденкера.

Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, в 23.20 в подъезде дома по улице Шейнкмана двое злоумышленников, угрожая ножом, напали на парламентария. Бандиты похитили у него телефон, деньги и ключи от автомобиля «БМВ» 2003 года выпуска. После этого преступники скрылись на машине своей жертвы.

На место происшествия выезжали несколько следственно-оперативных групп из ГУВД Свердловской области, УВД Екатеринбурга и Ленинского РУВД. Следственным управлением Ленинского райотдела милиции возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 162 УК РФ («Разбой»).

Пока связаться с депутатами или его помощниками не удалось. В пресс-службе гордумы подробностей о происшествии не знают.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 11.05.07

В Екатеринбурге пройдет конкурс кальянщиков. / В Екатеринбурге «скорая помощь» сбила двух подростков. / Три свердловских милиционера погибли в ДТП. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках