российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржцы снова начали продавать квартиры через частные объявления

Екатеринбуржцы снова начали продавать квартиры через частные объявления. В городе в последнее время увеличилось число размещенных на улицах предложений о продаже недвижимости от частных лиц. Специалисты рынка недвижимости отмечают, что такой всплеск частных объявлений может быть вызван избытком предложения на вторичное жилье в городе. По словам аналитика «Уральской палаты недвижимости» Гурама Тухашвили, сейчас объем предложений на вторичное жилье в Екатеринбурге фактически достиг исторического максимума, и в ближайшие несколько месяцев цены на этот вид недвижимости расти не будут. На данный момент средняя стоимость квадратного метра в Екатеринбурге составляет 67 095 рублей. «Услуги посредников при продаже жилья стоят денег, поэтому неудивительно, что в создавшейся ситуации многие пытаются продать квартиру самостоятельно», – прокомментировал ситуацию Гурам Тухашвили.

По мнению специалистов, осуществлять покупку по подобным частным объявлениям вполне можно, однако перед заключением договора покупателю лучше обратиться за консультацией к специалисту по недвижимости.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 11.05.07

Подготовка к выборам мэра Екатеринбурга в разгаре: администрация реанимирует «НДНГ». / Осинцев все-таки станет сенатором СовФеда. Это случится 25 мая. / Летом пользоваться спросом будут детские лагеря России, ближнего зарубежья и Восточной Европы, – прогнозы туристических компаний. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках