российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Обнародована предварительная причина ЧП в цехе Нижнесергинского метизно-металлургического завода

В цехе Нижнесергинского метизно-металлургического завода в Ревде продолжается работа по установлению причин, приведших к мощному выбросу пламени и пара из сталеплавильной печи. Одна из самых популярных версий произошедшего такова: во время плавки металла в печь попала вода. ЧП случилось в 12:30 по местному времени, пострадало восемь сотрудников предприятия. Все они госпитализированы в городскую больницу с ожогами. Как рассказал «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, на данный момент три человека находятся в реанимации.

По распоряжению начальника ГУВД Свердловской области Михаила Никитина в цех направлена следственно-оперативная бригада Ревдинского РУВД. Кроме того, на месте ЧП работает МЧС, там же находятся и представители руководства компании «Макси-Групп», которой принадлежит Нижнесергинский метизно-металлургический завод.

Ссылки по теме:

В результате ЧП на металлургическом заводе в Свердловской области пострадало восемь человек >>>

Двое рабочих Нижнесергинского метизно-металлургического завода доставлены в реанимацию >>>

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 11.05.07

Екатеринбуржцы снова начали продавать квартиры через частные объявления. / Подготовка к выборам мэра Екатеринбурга в разгаре: администрация реанимирует «НДНГ». / Осинцев все-таки станет сенатором СовФеда. Это случится 25 мая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках