российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
По факту ЧП на ревдинском заводе «Макси-групп» возбуждено уголовное дело

Заместитель генерального прокурора по Уральскому федеральному округу Юрий Золотов взял на особый контроль расследование причин ЧП на ревдинском подразделении Нижне-сергинского метизно-металлургического завода («Макси-групп»). Золотов поручил прокурору Свердловской области провести тщательную проверку всех обстоятельств случившегося, по результатам которой решить вопрос о привлечении виновных лиц к установленной законом ответственности. В настоящее время прокурором Ревды возбуждено уголовное дело по статье 143 УК РФ «Нарушение правил охраны труда». По предварительным данным, причиной взрыва стало попадание влаги в печь. В результате происшествия пострадало 8 работников предприятия. Четверо госпитализированы с ожогами различной степени тяжести, трое из них находятся в реанимации в крайне тяжелом состоянии. В настоящее время на месте происшествия работают следователи прокуратуры, сотрудники МЧС и УВД, специалисты Ростехнадзора.

Ревда, Свердловская область, Сергей Пономарев

Ревда, Свердловская область. Другие новости 11.05.07

Итоги визита Росселя в Ашхабад: металлопрокат в обмен на овощи. / Обнародована предварительная причина ЧП в цехе Нижнесергинского метизно-металлургического завода. / Екатеринбуржцы снова начали продавать квартиры через частные объявления. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках