российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На следующей неделе под Екатеринбургом пройдут уличные гонки-дуэли

На следующей неделе под Екатеринбургом откроется сезон по дрэг-рейсингу.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы мероприятия, 19 мая на взлетно-посадочной полосе (ВПП) аэропорта «Уктус» состоится открытие первого этапа Чемпионата Урала и Поволжья в 2007 году по дрэг-рейсингу. Сильнейшие представители популярного молодежного автомобильного развлечения России будут соревноваться в парных линейных гонках на дистанцию 402 метра. По традиции, для того чтобы уровнять шансы участников, устанавливается классификация по типам конструкции автомобилей, весу и рабочему объему двигателя. Победитель в каждом классе будет определяться по олимпийской системе – на выбывание. Призовой фонд Чемпионата Урала и Поволжья по дрэг-рейсингу в этом году составляет 400 000 рублей.

Помимо официальных заездов зрителей ожидает шоу-выставка авто- и мото-клубов Урала, показательные заезды мотоциклов и выступления представителей различных экстремальных видов спорта, – отметили организаторы мероприятия.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 11.05.07

Французы считают «Академический» самым грандиозным строительным проектом Европы. / Несовершеннолетние заключенные екатеринбургских СИЗО будут получать общее образование. / По факту ЧП на ревдинском заводе «Макси-групп» возбуждено уголовное дело. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках