российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Жители Екатеринбурга помогают муравьям строить муравейники

Жительница Екатеринбурга Светлана Фетисова помогает муравьям строить муравейники. Женщина уверена, что без ее поддержки насекомым не обойтись. Каждые выходные она помогает расширять им общежитие – подкладывает к муравейнику ветки, сено и траву. Помимо этого, Светлана подкармливает муравьев сахаром и мясом. В благодарность от насекомых, по словам женщины, она получает муравьиный спирт и потом умывается им. Как рассказала Светлана журналистам «Вести-Урал», для того чтобы создать муравейник, ей понадобилось 7 лет. Сначала он был меньше кочки, теперь его высота достигает 70 сантиметров. Светлана уверена, что муравейники могут исчезнуть, если о них не заботиться.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 11.05.07

Дело барона Мюнхгаузена живет. / Охранники из Нижнего Тагила устроили перестрелку с дальнобойщиками. / Свердловская область: в Дегтярске будет построена мечеть. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках