российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 19:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге будут протестовать против украинского фашизма и грязных дворов

50 активистов «Молодой гвардии» сегодня проведут в Екатеринбурге пикет против действий депутатов львовского городского совета, решивших демонтировать советские памятники как «символы имперско-большевистского господства на Украине». Организаторы акции протеста считают, что под видом борьбы с символами иностранного господства львовские депутаты хотят уничтожить символы победы над фашизмом. Пикет начнется в 16-30 на перекрестке улиц Вайнера и Малышева.

Завтра молодогвардейцы намерены протестовать против грязи в екатеринбургских дворах и бездействия районных властей. Пикет врагов мусора пройдет 19 мая в 14-00 перед зданием администрации Верх-Исетского района.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 18.05.07

18 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «У президента Владимира Путина характерная улыбка инфицированного», – поэт Федор Сваровский (ФОТО). / Депутат Верховной Рады Украины Рефат Чубаров: татарская автономия в Крыму может сформироваться в ходе постепенных реформ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках