российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Североуральский предприниматель заявил о демографическом взрыве в собственном магазине

Настоящий демографический взрыв зафиксирован в одном из магазинов Североуральска. За шесть месяцев здесь забеременели сразу 8 сотрудниц. Как сообщил газете «Весь город» предприниматель Игорь Шуров, беременность наступает в течение трех месяцев после трудоустройства, причем даже у незамужних девушек. «Супермаркет «Молодежный» был создан на месте городской аптеки и, видимо, сохранил целебные свойства в своих стенах. Только за последние полгода заявили о своей беременности 8 работниц. Первые же кассиры и продавцы магазина уже воспитывают малышей», – заявил г-н Шуров. Интересно, что в других торговых точках, принадлежащих бизнесмену, подобных аномалий не наблюдается.

Североуральск, Свердловская область, Сергей Пономарев

Североуральск, Свердловская область. Другие новости 18.05.07

В Екатеринбурге будут протестовать против украинского фашизма и грязных дворов. / 18 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / «У президента Владимира Путина характерная улыбка инфицированного», – поэт Федор Сваровский (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках