российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Эдуард Россель сводил Сергея Степашина на крышу

Свердловский губернатор Эдуард Россель встретился накануне с председателем Счетной палаты РФ Сергеем Степашиным и председателем Комитета по гражданскому, уголовному, арбитражному и процессуальному законодательству Государственной думы РФ Павлом Крашенинниковым.

Как передает департамент информационной политики губернатора, Эдуард Россель рассказал гостям о социально-экономической ситуации на Среднем Урале и о масштабных инвестиционных проектах, которые реализуются сегодня в области. Одной из главных тем беседы стала подготовка к предстоящему летом 2009 года саммиту руководителей стран – членов Шанхайской организации сотрудничества. Губернатор проинформировал гостей о международной и внешнеэкономической деятельности Свердловской области, которая в последние годы регулярно принимает гостей со всего мира. Сергей Степашин отметил, что Свердловская область «становится не просто местом, где проходит граница Европы и Азии, а культурным, транспортным, информационным центром евразийского пространства».

Также Сергей Степашин и Павел Крашенинников в сопровождении Росселя осмотрели уникальную экспозицию Музея камня – единственного в стране частного собрания минералов, собранного Владимиром Пелепенко, а также полюбовались панорамой Екатеринбурга с крыши самого высокого здания города – торгово-развлекательного центра «Антей».

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 18.05.07

В Екатеринбурге неизвестные развесили обувь на деревьях в «городке чекистов» (ФОТО). / Почти полторы сотни уральцев стали «заложниками» в Бангкоке по вине авиакомпании. / Свердловская прокуратура считает, что сотрудники министерства финансов позволяют коррупционерам уходить от ответственности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках