российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области хулиганы разрисовали электричку

Сегодня ночью в Свердловской области хулиганы разрисовали одну из пригородных электричек.

Как сообщили «Новому Региону» в службе по связям с общественностью СвЖД, на станции Бойцы во время стоянки электропоезда неизвестные при помощи пульверизаторов с краской испортили внешний вид восьми вагонов состава.

Ущерб, нанесенный Свердловской железной дороге, составил сотни тысяч рублей. Действия хулиганов попадают под статью 7.17. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях «Уничтожение или повреждение чужого имущества», что влечет за собой наложение административного штрафа в размере от трех до пяти минимальных размеров оплаты труда.

Пригородный поезд, пострадавший от действий неустановленных лиц, уже осмотрел начальник Свердловской железной дороги Владимир Супрун. После осмотра он отметил, что в таком состоянии подвижной состав курсировать на магистрали не будет. «Пассажиры не должны ездить в такой электричке. Эти вагоны необходимо в срочном порядке перекрасить», – отметил начальник дороги.

Из-за участившихся случаев вандализма, Свердловская железная дорога обратилась к пассажирам с просьбой сообщать о всех случаях противоправных действий на объектах железнодорожного транспорта, по телефону горячей линии Среднеуральского управления внутренних дел на транспорте: (343) 370-02-26 или по телефону 02.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 18.05.07

Свердловская прокуратура привлекла к ответственности руководство интерната, воспитанница которого зарезала человека. / Средний Урал станет центром развития российского футбола. / В Екатеринбурге закроют движение трамваев по улице Луначарского. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках