российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: в здании «Уралтрансбанка» произошла коммунальная авария

В Екатеринбурге произошел очередной прорыв трубопровода горячего водоснабжения.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня утром на улице Братьев Быковых, вода из навесной трубы, которая прикреплена к зданию «Уралтрансбанка», размыла тротуар и близлежащие клумбы.

В пресс-службе «ТГК-9» информагентству подтвердили случай аварии. «Действительно, в ходе опрессовок произошел прорыв трубопровода. Сейчас специалисты определяют размер повреждений, вода подается по обратному (резервному) трубопроводу. На место ЧП выехала бригада ремонтников Свердловских тепловых сетей, на балансе которых находится поврежденный участок трубопровода. До конца рабочего дня авария будет ликвидирована», – отметили в «ТГК-9».

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 18.05.07

В Свердловской области начинает работу единственный телефон доверия по вопросам ВИЧ-СПИД. / В Свердловской области хулиганы разрисовали электричку. / Свердловская прокуратура привлекла к ответственности руководство интерната, воспитанница которого зарезала человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках