российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Евраз» выделит 6 миллионов рублей на социальные проекты общественных организаций Нижнего Тагила и Качканара

В этом году на реализацию социально значимых проектов в Свердловской области «Евраз» направит 6 миллионов рублей.

Как сообщили «Новому Региону» в дирекции региональных проектов холдинга, «Евраз» намерен поддерживать реализацию социальных инициатив общественных организаций Нижнего Тагила и Качканара, в которых действуют предприятия компании – Нижнетагильский металлургический, Высокогорский и Качканарский горно-обогатительные комбинаты.

На официальной встрече с представителями муниципалитетов Нижнего Тагила, Качканара и городской общественности топ-менеджеры «Евраза» утвердили новую концепцию сотрудничества компании с муниципальными образованиями и общественными организациями обоих городов в области улучшения качества жизни в регионах присутствия компании. Приоритетными для вложения средств станут проекты, направленные на развитие молодого поколения, оказание помощи горожанам в приобретении новых знаний, а также поддержку незащищенных слоев населения и на улучшение экологии в городах. В этом году в рамках Программы компания проведет второй конкурс молодежных грантов «Город друзей – город идей». Общественные объединения-победители получат средства на реализацию проектов по решению социальных проблем Нижнего Тагила и Качканара. В этом году общая сумма грантов будет увеличена в 2 раза и составит 6 миллионов рублей.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 18.05.07

В Екатеринбурге вынесен приговор по делу о мошенничестве с полисами ОСАГО. / Следующее заседание по громкому делу «о вымогательстве у мэра Екатеринбурга 500 тысяч евро» состоится в июне. Обвиняемый остается под стражей. / Сезон гроз начинается в Свердловской области. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках