российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Житель Свердловской области был застрелен сотрудниками ГИБДД при проверке документов

Сотрудниками свердловской ГИБДД при проверке документов был застрелен житель области.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного управления Госавтоинспекции, при проведении плановых мероприятий в поселке Монетный Березовского района, в ночь с субботы на воскресенье наряд дорожно-патрульной службы, в районе 33-го километра автотрассы Екатеринбург – Реж остановил автомобиль марки «Тойота» для проверки документов. При этом группой лиц, сидевших в машине, было оказано активное сопротивление с попыткой завладения табельным оружием, в ходе отражения которого после предупредительных выстрелов милиционеры применили оружие на поражение. В результате перестрелки один из участников конфликта получил смертельное ранение и скончался на месте происшествия. Еще трое с огнестрельными ранениями, неопасными для жизни, были доставлены в больницу города Березовский, однако от госпитализации они оказались.

Сейчас прокуратура Березовского по данному факту проводит тщательную проверку. В пресс-службе ГИБДД области отметили, что во время проверки у одного из молодых людей было обнаружено и изъято наркотическое вещество.

Расследование ЧП взял под личный контроль начальник ГУВД области Михаил Никитин.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 21.05.07

Ежегодно свердловчане воруют у энергетиков по 100 миллионов рублей. / 21 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Евгений Черняк: водку в России и на Украине любят одинаково. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках