российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На предприятиях «Евраза» рулят дети

На Нижнетагильском металлургическом и Высокогорском горно-обогатительном комбинатах прошли конкурсы детского творчества. Горняки выбрали обладателя почетного титула «Ребенок ВГОКа», а металлурги организовали первый городской вокальный турнир «Дети рулят». В обоих конкурсах приняли участие свыше 70 юных дарований. На звание «Ребенка ВГОКа» претендовали 10 человек. Первые места в своих категориях завоевали 7-летняя Яна Буторина, 8-летняя Анастасия и 12-летняя Ольга Мордвинова. Призеры конкурса получили в подарок велосипеды. В детском песенном конкурсе «Дети рулят» приняли участие более 20 вокальных групп и солистов. По правилам турнира, возраст его участников не должен превышать 8 лет. Первое место завоевала воспитанница Центра культуры и искусства ОАО «НТМК» Элина Семахина. В награду она получила почетный диплом и ценный приз. В будущем году НТМК планирует организовать в Нижнем Тагиле второй песенный конкурс «Дети рулят». Он соберет юные таланты со всей Свердловской области.

Нижний Тагил, Свердловская область, Сергей Пономарев

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 21.05.07

По факту инцидента с применением оружия сотрудниками ГИБДД Свердловской области возбуждено три уголовных дела. / Гей-скандал в Екатеринбурге: охранники аквапарка жестоко избили гомосексуалистов (ФОТО). / В центре Екатеринбурга в городском пруду утонул подросток. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках