российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области подрались две школьницы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Прокуратура Верхней Пышмы (Свердловская область) решает вопрос о возбуждении уголовного дела по факту драки двух школьниц.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе городского надзорного органа, инцидент произошел 7 мая. 14-летняя учащаяся школы №4 в ходе ссоры скинула с парты своей одноклассницы учебники. Вторая девушка предложила выйти за территорию учебного заведения «поговорить». За школой одна девушка ударила другую, вторая схватила ее за волосы, потом они повалились на землю и одна из школьниц, оседлав свою подругу, начала ее избивать. В результате обе девушки получили травмы. Одна из них впоследствии обратилась в больницу. Кроме того, сама драка была записана на видео на сотовый телефон одной из одноклассниц участниц разборок.

Первоначально УВД Верхней Пышмы отказалось возбуждать уголовное дело, но это решение было опротестовано прокуратурой из-за отсутствия заключения врачей о тяжести полученных травм. В течение одного-двух дней это заключение будет готово и тогда правоохранительными органами будет принято окончательное решение.

Верхняя Пышма, Свердловская область, Александр Шелл

Верхняя Пышма, Свердловская область. Другие новости 21.05.07

Уральским пассажирам задержанного почти на трое суток рейса «Уральских авиалиний» выплатят компенсации. / На предприятиях «Евраза» рулят дети. / По факту инцидента с применением оружия сотрудниками ГИБДД Свердловской области возбуждено три уголовных дела. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках