российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Компании «Нестле» нанесен ущерб в 18 миллионов рублей. Прокуратура выясняет, причастны ли к этому уральские военные

Управлением Генеральной прокуратуры РФ по УрФО возбуждено уголовное дело по факту незаконного производства продукции известной швейцарской компании «Нестле». Деятельность подпольного цеха, который был развернут на территории одной из воинских частей, расположенных в Чкаловском районе Екатеринбурга, пресечена две недели назад. Как сообщает пресс-служба Генпрокуратуры по УрФО, «мошенники смонтировали промышленную линию, на которой занимались изготовлением и расфасовкой поддельных пищевых продуктов, в том числе и какао-порошка под маркой указанной фирмы, чем причинили ущерб, превышающий 18 миллионов рублей». В ходе расследования уголовного дела будет определена степень ответственности виновных лиц. Ход следствия взят управлением на особый контроль.

Ссылка по теме:

В войсковой части в Екатеринбурге производили контрафакт >>>

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 21.05.07

Прокуратура устранила незаконное взимание платы за въезд на территорию «Новой больницы» в Екатеринбурге. / В Каменске-Уральском буйный пенсионер напал на девушку с газовым пистолетом. / Свердловские виноторговцы не торопятся возобновлять закупки продукции из Молдавии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках