российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В екатеринбургском горздраве проходят обыски

В управлении здравоохранения Екатеринбурга сегодня с 10 утра проходит обыск. Какие точно правоохранительные структуры работают в горздраве, пока узнать не удалось. В МВД РФ по УрФО «Новому Региону» не подтвердили, но и не опровергли информацию об участии своих сотрудников в вышеуказанном мероприятии. В ГУВД Свердловской области пообещали дать информацию после обеда, сославшись на то, что «сейчас еще рано говорить об этом». В самом же горздраве с журналистами общаются крайне неохотно. Пресс-служба на телефонные звонки не отвечает. Секретарь руководителя ведомства заявила, что Александр Прудков занят, поскольку проводит аппаратное совещание, а с вопросом по поводу обысков посоветовала обратиться в пресс-службу.

Причина следственных мероприятий в горздраве также пока остается неизвестной.

Между тем, ряд экспертов, к которым «Новый Регион» обратился за комментариями, предположили, что обыски могут быть связаны с проверкой законности использования средств, получаемых руководством ведомства от платных медицинских услуг.

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 21.05.07

В Екатеринбурге задержаны два гражданина Болгарии, занимавшиеся хищением информации с банкоматов. / Эдвард Радзинский после Екатеринбурга и Перми выступит в Петербурге и Минске. / Экс-следователь ГСУ ГУВД Свердловской области приговорен к 7 годам лишения свободы за вымогательство взятки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках