российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области у дороги найдено пять авиаснарядов

В городе Заречном Свердловской области один из сотрудников ОВД обнаружил пять авиационных снарядов. Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы свердловского ГУВД Валерий Горелых, опасный арсенал находился возле дороги на территории расформированной воинской части №21221. Милиционер сообщил о своей находке в дежурную часть. На место были вызваны саперы ОМОН ГУВД Свердловской области. Они установили, что это пять 23-миллиметровых снарядов от авиационной пушки 1974 года выпуска. На металле были заметны следы коррозии, поэтому в любой момент они могли взорваться. Выяснением происхождения взрывоопасной находки занимается ОВД Заречного. Сами снаряды вывезены для уничтожения.

Заречный, Свердловская область, Александр Шелл

Заречный, Свердловская область. Другие новости 21.05.07

В екатеринбургском горздраве проходят обыски. / В Екатеринбурге задержаны два гражданина Болгарии, занимавшиеся хищением информации с банкоматов. / Эдвард Радзинский после Екатеринбурга и Перми выступит в Петербурге и Минске. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках