российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В турнире по мини-футболу памяти сотрудников свердловского УБОП победила команда УФСБ

В прошедшие выходные в Березовском (Свердловская область) состоялся второй открытый турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников УБОП ГУВД Свердловской области, погибших при исполнении служебного долга.

Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Валерий Горелых, всего в УБОП есть девять таких сотрудников, четверым из них посмертно присвоены звания героев России. В турнире приняли участие восемь команд от всех силовых структур региона. Первое место в соревнованиях заняли футболисты УФСБ России по Свердловской области, второе – футболисты регионального управление Госнаркоконтроля, третье – УБОП, четвертое место – игроки прокуратуры Свердловской области. Медали, кубки и памятные подарки победителям вручили мэр Березовского Вячеслав Брозовский и начальник ГУВД Свердловской области Михаил Никитин.

Березовский, Свердловская область, Александр Шелл

Березовский, Свердловская область. Другие новости 21.05.07

Паводок в Свердловской области: на ряде рек уровень воды превысил критические отметки. / В Свердловской области у дороги найдено пять авиаснарядов. / В екатеринбургском горздраве проходят обыски. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках