российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В минувшие выходные в Кольцово были задержаны два самолета «Уральских авиалиний»

В прошедшие выходные в Кольцово были задержаны два самолета «Уральских авиалиний».

Как сообщили «Новому Региону» в авиакомпании, 20 мая утренний рейс Екатеринбург – Анталья вылетел из аэропорта с шестичасовым опозданием. Вместо запланированного по графику вылета в 8.15, самолет покинул аэропорт Кольцово в 14:50. За день до этого вылет другого рейса авиакомпании сообщением Екатеринбург – Санкт Петербург был задержан на два с половиной часа – вместо 15:15 по местному времени лайнер вылетел в 17:40. В авиакомпании задержки обоих рейсов объяснили техническими неисправностями судов.

Стоит отметить, что проблемы с регулярностью выполнения расписания полетов у компании «Уральские авиалинии» в последнее время стали носить постоянный характер. Так, на прошлой неделе почти трое суток вынуждены были провести в аэропорту Бангкока 130 уральских туристов. Самолет, который должен был доставить отдыхающих в Екатеринбург, сломался. Попытки отремонтировать его в столице Тайланда не увенчались успехом. Туристы смогли вернуться домой не 16 мая, как планировалось, а только 19 -го, когда за ними был выслан резервный самолет. При этом, у некоторых пассажиров задержанного рейса из-за несвоевременного вылета «пропали» билеты на самолеты, у других оказались не востребованы билеты на поезда.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 21.05.07

«Ренова-СтройГруп» презентовала «Академический» российской бизнес-элите. / Средняя пенсия жителя Среднего Урала составляет 3 836 рублей. / В Свердловской области практически закончен весенний ямочный ремонт дорог. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках