российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург получил право заниматься профилактикой терроризма

Депутаты екатеринбургской думы сегодня внесли поправки в городской Устав. Речь идет о приведении «городской конституции» в соответствие с федеральным законодательством. В связи с этим в Уставе существенно расширен перечень полномочий муниципалитета. В частности, он получил право участвовать в профилактике терроризма и экстремизма, выдавать разрешения на установку рекламных конструкций, создавать добровольные формирования, создавать учреждения высшего профессионального образования, организовывать временную занятость подростков и проводить общественные работы с привлечением желающих из числа тех, кто имеет проблемы с трудоустройством.

Екатеринбург, Наталья Суркова

Екатеринбург. Другие новости 22.05.07

Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга начинают проверки пассажирского транспорта. / «Российский алюминий» предлагает правительству влиять на ситуацию в Центральной Азии через энергометаллургические комплексы. / Грызлов прокомментировал вопрос о лишении депутатской неприкосновенности депутатов Ройзмана и Анохина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках