российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сегодня в Екатеринбурге горел Центральный стадион и нежилое здание на площади 200 квадратных метров

С разницей в полчаса сегодня днем в Екатеринбурге произошло два пожара.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении МЧС РФ по Свердловской области, первое возгорание произошло в 13 часов на реконструируемом Центральном стадионе Екатеринбурга – загорелось информационного табло. На место происшествия выезжала одна пожарная машина. В настоящее время пожар полностью локализован. О причинах возгорания пока ничего не известно.

В 14 часов дня в доме по улице Рощинская, 33 произошел еще один пожар. Ему была присвоена первая категория сложности. Горело нежилое здание на площади 200 квадратных метров. На место ЧП выезжали несколько автоцистерн и пожарных бригад. Информации о жертвах и пострадавших, а также причинах пожара пока нет.

Стоит отметить, что во время обоих пожаров над Екатеринбургом был замечен вертолет МЧС. В управлении ГО и ЧС по Свердловской области не смогли объяснить причину появления вертолета. «Нам прекрасно известно, что полеты над городом строго запрещены. Однако, мы не исключаем тот факт, что вертолет проводил профилактические мероприятия по предупреждению лесных пожаров в окрестностях города Екатеринбурга», – отметили в ГО и ЧС по Свердловской области.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 22.05.07

В России началась прокурорская зачистка губернаторов. / Впервые за 5 лет стоимость билетов на игры турнира на Кубок Бориса Ельцина может быть снижена. / Новое положение о целевом бюджетном фонде позволит мэрии Екатеринбурга защититься от уголовных преследований, – депутаты гордумы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках