российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Раздел Украины – благо или трагедия? – результаты голосования

На сайте РИА «Новый Регион» закончилось голосование по вопросу «Как вы относитесь к идее раздела Украины между Россией и Польшей?». В нем приняли участие 2440 человек. Как передает корреспондент агентства, мнения участников голосования разделились. Свыше 40% проголосовавших отметили, что «Раздел Украины назревал годами» (12,17%) и что «Это самое адекватное разрешение украинского кризиса» (28,20%).

Еще почти 20% участников опроса отметили, что «нужно провести референдум и выяснить позицию страны». Категорически против раздела Украины выступили 32% опрошенных. Примерно по 3% набрали ответы «России придется кормить еще и голодные Малороссию и Крым» и «Польше придется кормить еще и голодную Галитчину». Еще 1% посетителей сайта не имеет мнения по этому вопросу.

Екатеринбург, Ирина Виноградова

Екатеринбург. Другие новости 20.12.04

Владимир Путин: Я принял решение уйти в отставку!. / Правительство Свердловской области увеличило в два раза размер пособия для ветеранов культуры. / Генпрокуратура РФ намерена возбудить дело против Бендукидзе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках