российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Свердловчанин возглавил УФСБ по Саратовской области

Начальником управления федеральной службы безопасности РФ по Саратовской области назначен Валерий Бекленищев. 20 декабря он был представлен губернатору области Дмитрию Аяцкову.

Сегодня же Бекленищев встретится с личным составом – на торжественном собрании, посвященном Дню работника органов безопасности РФ, которое пройдет в театре оперы и балета города Саратова.

Стоит отметить, что до своего нового назначения Валерий Бекленищев работал в УФСБ по Свердловской области в должности заместителя главы ведомства Бориса Козиненко.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.12.04

Голодовка на Тавдинском гидролизном заводе прекращена: протестующим выплатили долги по зарплате. / Александр Вараксин скрывается в Кладовке. / В Екатеринбурге начался суд над таджиками-насильниками. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках