российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Дед Хасан приехал на Урал, чтобы похоронить родственника

Стала известна причина приезда в Екатеринбург лидера кавказских «воров в законе» Аслана Усояна по прозвищу «дед Хасан». Как передает корреспондент «Нового Региона», Усоян прибыл на Урал с тем, чтобы принять участие в похоронах своего родственника – Князя Амиряна, одного из екатеринбургских бизнесменов, входивших в местную кавказскую группировку. Он породнился с дедом Хасаном через своего брата Тенгиза Амиряна, который женился на племяннице Хасана.

Князь Амирян умер 18 декабря. По официальной версии, его смерть была вызвана сердечным заболеванием. Похороны бизнесмена состоятся на Нижнеисетском кладбище 21 декабря. Ожидается, что в них примут участие все видные кавказские криминальные авторитеты Уральского региона.

Дед Хасан, как ожидается, пробудет в Екатеринбурге еще два-три дня. Он планирует провести здесь так называемую «разведку боем». Иными словами, дед Хасан собирается лично проверить расклад сил в регионе после ареста экс-лидера ОПС «Уралмаш» Александра Хабарова и обсудить возможность смены в области криминальной власти.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 20.12.04

Свердловчанин возглавил УФСБ по Саратовской области. / Голодовка на Тавдинском гидролизном заводе прекращена: протестующим выплатили долги по зарплате. / Александр Вараксин скрывается в Кладовке. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках