российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Студия «Снега» выбрала на Урале главных героев для фильма «Приключения Мишки Каверзина»

Студия «Снега» выбрала главных героев для фильма «Приключения Мишки Каверзина». Исполнительницей главной женской роли стала юная актриса театра Музкомедии Аня Келина. Девочка была утверждена на роль буквально на днях.

Как рассказала Аня «Новому Региону», кастинг начался еще в марте. Выбирали будущих актеров среди детей в возрасте от 11 до 14 лет. Количество претендентов на главные роли в кастинге было очень большим. Так, еще в начале кастинга организаторы насчитывали по 120 человек за день.

Съемки фильма режиссера Павла Фаттахутдинова должны начаться предположительно в конце июля – начале августа. Планируется, что они пройдут в Пермском крае. Главных героев в фильме будет трое. По сценарию, за симпатию приехавшей в деревню из города девочки Нины будут бороться двое мальчишек – сельский хулиган Мирон и Миша Каверзин.

По словам Ани, на главную роль Мишки Каверзина уже также выбран претендент. «Я знаю, что его зовут Иван Тушин. Мы с ним познакомились. А кто будет играть роль третьего мальчика – я пока не в курсе», – рассказала Аня.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 31.05.07

Из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Кольцово задерживается прибытие пяти самолетов. / На промышленном предприятии в Свердловской области произошла утечка азотной кислоты. / 31 мая в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках