российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Двое детей-велосипедистов было сбито в Екатеринбурге за минувшие сутки

В Екатеринбурге за минувшие сутки произошло 2 ДТП с участием детей-велосипедистов. Как сообщает пресс-служба ГИБДД города, в обоих случаях оказались виноваты дети.

Первый инцидент произошел в 14.15 на улице Баумана, 48, в Орджоникидзевском районе. Пятнадцатилетний велосипедист при повороте не предоставил преимущество в движении водителю автомобиля «ДЭУ-Матиз». Подросток отделался ушибом бедра и был отпущен медиками домой прямо с места аварии.

Второе ДТП произошло на территории Кировского района. В 18.55 на улице Учителей, 8 водитель ВАЗ-21144 столкнулся с ехавшим на велосипеде 9-летним мальчиком. Ребенок пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте перед близко идущим транспортом в зоне видимости светофора. С переломом носа и ушибом головы пострадавший был доставлен в 9 ДМБ.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 31.05.07

УГМК построит завод по производству свинца. / Студия «Снега» выбрала на Урале главных героев для фильма «Приключения Мишки Каверзина». / Из-за неблагоприятных метеоусловий в аэропорту Кольцово задерживается прибытие пяти самолетов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках