российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Завтра в Свердловской области отметят День пассажира

Завтра в Свердловской области пройдут мероприятия посвященные Дню пассажира.

Как рассказали «Новому Региону» в службе по связям с общественностью СвЖД, 1 июня на железнодорожном вокзале Екатеринбурга все желающие смогут проконсультироваться и получить интересующую информацию у руководителей подразделений пассажирского комплекса Свердловской железной дороги. Личный прием пассажиров будет вести исполняющий обязанности начальника Свердловской региональной дирекции Сергей Опалев. «Общественные приемные» и информационно-консультационные пункты для общения с пассажирами будут организованы на всех вокзалах Свердловской магистрали.

Кроме того, на вокзале Екатеринбурга пройдут выступления музыкальных коллективов Дворца культуры железнодорожников.

В муниципальном объединении автобусных предприятий в День пассажира готовятся вывезти первые партии детей в загородные оздоровительные лагеря. Более 500 школьников на 18 автобусах завтра отправятся отдыхать с площади имени Чкалова и от УГТУ – УПИ.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 31.05.07

Пиво – лучший допинг для спортсмена. / Свердловская область: суд признал незаконными отключения горячего водоснабжения в Ревде в феврале-марте текущего года. / Лето в Свердловской области начнется со снегопада и заморозков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках