российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Начальник УВД Екатеринбурга ушел в отпуск

Начальник управления внутренних дел Екатеринбурга Борис Тимониченко ушел в отпуск. На время его отсутствия исполнять обязанности главного милиционера города поручено его первому заместителю, начальнику криминальной милиции УВД Валентину Кузьмину.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», выяснить, как долго продлится отдых Бориса Тимониченко, не представляется возможным. В подконтрольном ему ведомстве затрудняются назвать дату выхода своего шефа из отпуска.

Очевидно, во многом из-за отсутствия ясности в данном вопросе по Екатеринбургу начали распространяться слухи о том, что Борис Викторович на работу (по крайней мере, в УВД среднеуральской столицы) уже не выйдет. Чтобы узнать так это или нет, «Новый Регион» обратился за комментарием к самому Борису Тимониченко. «Я ни подтверждать, ни опровергать это не буду. Оставлю этот вопрос без комментариев. Я сейчас нахожусь в отпуске», – сообщил он в телефонной беседе с журналистом агентства.

Напомним, некоторое время назад по неофициальным каналам от источников в правоохранительных органах Екатеринбурга и области стала поступать информация о том, что Борис Тимониченко в самое ближайшее время уйдет в отставку, поскольку им недовольно его руководство. Обсуждались также слухи, что Тимониченко могут «пристроить» в заместители начальника ГУВД Тюменской области. Однако сейчас эта информация подтверждения не находит.

Источники в МВД РФ говорят, что вопрос по начальнику УВД Екатеринбурга решится «в самое ближайшее время». Также в столице называют преждевременными разговоры об окончательном уходе Тимониченко из УВД уральской столицы.

Отметим, что в милицейских кругах наиболее вероятным преемником Тимониченко называют Валентина Кузьмина – друга нынешнего начальника ГУВД Свердловской области Михаила Никитина.

Ссылка по теме:

Уральские vip-ы снимались в порно! – Самые крутые слухи недели >>>

Екатеринбург, Александр Никифоров

Екатеринбург. Другие новости 31.05.07

В Свердловской области со 2 июня начинает работу «медальная» комиссия. / Несогласные перебрались в Заполярье. / Вопрос дня: что курят уральские политики?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках