российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 1 мая 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ЧП в Екатеринбурге: сотрудники аварийной службы отравились газом в коллекторе

В Екатеринбурге ремонтники аварийной службы отравились газом в водопроводном коллекторе.

Как сообщили «Новому Региону» в Горводоканале, происшествие случилось в районе улицы Шишимской на Уктусе. Слесари ремонтной бригады спустились на дно колодца, чтобы открыть кран с холодной водой, однако тут же потеряли сознание. Самостоятельно выбраться из водопроводного колодца рабочие не смогли, к ним на помощь пришли их коллеги, работавшие неподалеку.

В результате происшествия двое мужчин госпитализированы в токсикологический центр в очень тяжелом состоянии. Еще одному рабочему оказали помощь на месте, и он самостоятельно отправился домой. Сейчас специалисты выясняют, каким газом отравились люди.

В городском токсикологическом центре «Новому Региону» подтвердили информацию о поступивших рабочих. Пока неизвестно, чем именно они отравились и как это повлияет на их здоровье. Оба пострадавших находятся в коме.

Екатеринбург, Игнат Святки

Екатеринбург. Другие новости 01.06.07

Российские милиционеры съехались в Челябинск, чтобы выяснить, кто быстрее и сильнее. / В Екатеринбурге за вымогательство задержан высокопоставленный милиционер. / Екатеринбург: угонщики «Запорожца», уходя от милицейской погони, столкнулись с троллейбусом, сбили женщину и врезались в дерево. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках