российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Коммунальный коллапс в Екатеринбурге: В условиях «июньских заморозков» город остался без горячей воды

Очередная неприятность настигла полуторамиллионный Екатеринбург. В период серьезного похолодания, которые уральцы уже окрестили «июньскими заморозками», столица Среднего Урала осталась без горячего водоснабжения. Именно в эти дни, когда средняя температура воздуха не поднимается выше показателя 0-2 градуса выше ноля ночью и 3-5 градусов выше ноля днем, в Екатеринбурге начались очередные опрессовочные работы. На случай возможных аварий в домовых сетях городские ЖЭКи заблаговременно провели отключение горячей воды: в ряде районов Екатеринбурга вода исчезла из кранов еще накануне вечером.

Возобновить водоснабжение города в нормальном режиме коммунальщики Екатеринбурга обещают после 7 июня. То есть греть воду в кастрюлях и ведрах горожанам придется еще три дня.

Между тем, потепление на Урале, судя по прогнозам синоптиков, наступит не раньше, чем на следующей неделе.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 05.06.07

Россель уехал в Челябинск обсуждать УП-УП. / 5 июня в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Вице-президент нефтяной компании предлагает издать цитатник Путина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках