российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге заканчивается театральный сезон

Екатеринбургские театры заканчивают сезон. Как рассказали «Новому Региону» в Министерстве культуры Свердловской области, закрытие симфонического сезона в Свердловской Государственной академической филармонии состоится 8 июня концертом «Чудо-мальчик и большой оркестр» с участием самого юного лауреата венского «Евровидения 2006» и победителя московского конкурса «Щелкунчик» Дмитрия Майбороды.

14 июня заканчивает 74-й театральный сезон Театр музыкальной комедии спектаклем «Влюбленные обманщики».

15 июня последнее выступление состоится в Екатеринбургском театре оперы и балета. Закрытие 95 театрального сезона пройдет под симфонию №4 И. Брамса. В этот же день со зрителями до осени попрощается театр «Театрон». В честь закрытия будет показана работа проекта «Театр.DOC» – «Виртуально».

«Коляда-театр» уйдет на каникулы 30 июня с премьерой «Гамлет». Также в этот день последнее в нынешнем сезоне выступление состоится на сцене академического Театра драмы. Зрители смогут увидеть там работу «Плачу вперед».

Новый театральный сезон екатеринбургские театры откроют в конце августа – начале сентября.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 05.06.07

В Екатеринбурге найдено почти два десятка мешков боеприпасов. / В Екатеринбурге лишен свободы мужчина, избивавший свою малолетнюю дочь. / На Урале стартовала летняя оздоровительная кампания: главная задача – согреть детей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках