российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургские школьники летом смогут обучиться азам актерской профессии

Екатеринбургские дети летом смогут обучиться азам актерской профессии. Свердловская киностудия с сегодняшнего дня открывает Летнюю школу по актерскому мастерству для школьников. Как рассказали «Новому Региону» на киностудии, инициатором проекта выступила действующая при киностудии академия кинобизнеса. Для учеников школы будут проводиться вводные занятия по основам актерской профессии и практические занятия. Также при киностудии будет действовать летняя студия для школьников. Ее участники смогут не только узнать об актерском мастерстве, но и попробовать себя в качестве режиссера, оператора, звукорежиссера и побывать на настоящих съемках. Обучение в студии будет проводиться в течение всех трех месяцев, трижды в неделю.

Екатеринбург, Маргарита Казимова

Екатеринбург. Другие новости 05.06.07

В Екатеринбурге приняты новые правила содержания животных. / Предчувствие катастрофы: президентских выборов в РФ может не быть. / Участники мирового автомарафона приедут в Екатеринбург в День России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках