российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбургская ГИБДД начала рейд «Рождественские каникулы»

Екатеринбургская госавтоинспекция проводит в городе спецрейд «Рождественские каникулы». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ведомства, более половины всех ДТП с участием детей происходит в каникулярное время. Лидерами по детскому травматизму признаны Орджоникидзевский, Железнодорожный, Верх-Исетский районы Екатеринбурга.

Чтобы предотвратить аварии с участием детей, во время зимних школьных каникул посты инспекторов ДПС будут максимально приближены к местам массового скопления детей и к новогодним городкам. Также, по традиции, сотрудники ГИБДД совместно с педагогами в школах проведут беседы по правилам безопасного перехода проезжей части дороги. Рейд «Рождественские каникулы» продлится до 10 января 2005 года.

Помимо того, в целях предупреждения травм и гибели детей на улицах и дорогах в темное время суток сотрудники ГИБДД рекомендуют родителям и педагогам приобрести нашивки со светоотражающим эффектом. Установлено, что их использование снижает риск наезда на пешехода в 6,5 раз.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 22.12.04

Офицера, закормившего солдата конфетами до смерти, осудили на два года. / Норвежцы купили холдинг «СладКо». / 22 декабря ожидаются следующие события – Екатеринбург. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках