российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском произошла драка двух пьяных компаний: тяжело ранена 22-летняя девушка

В Каменске-Уральском в пьяной драке от ножевого ранения пострадала 22-летняя девушка. По информации пресс-службы Управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области, инцидент произошел в баре «Мегарон», расположенном на улице Каменская, 82 «Б».

Экипаж группы задержания Каменска-Уральского ОВО получил сообщение о срабатывании тревожной кнопки в кафе. Прибыв на место происшествия, милиционеры выяснили, что в баре произошла пьяная драка между двумя компаниями. В ходе «разборки» один из участников ранил 22-летнюю девушку, нанеся ей ножевые ранения в область груди и живота. С места преступления он скрылся. Милиционеры ОВО сразу приступили к поискам подозреваемого. Во дворе одного из близлежащих домов схожий по приметам молодой человек был задержан и доставлен в дежурную часть Красногорского РОВД. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ОВО, выяснилось, что девушка оказалась соседкой по подъезду ранившего ее мужчины. По-видимому, из-за личной неприязни у них в баре произошел конфликт.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Пострадавшая девушка в тяжелом состоянии находится в реанимации ЦГБ Каменска-Уральского.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Маргарита Казимова

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 07.06.07

Тулеев объявил войну Пуликовскому, Ростехнадзор готовит ответный удар. / 1 января 2008 года на Среднем Урале могут исчезнуть игровые автоматы. / В Свердловской области задержана группировка оптовых сбытчиков героина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках