российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: на телеканале АТН сменился сетевой партнер

С сегодняшнего дня вместо привычных программ РБК-ТВ и МУЗ-ТВ в эфире екатеринбургского телеканала АТН появились выпуски новостей нового проекта ВГТРК «Вести-24». Сегодня же генеральный директор АТН Олег Ракович ушел в отпуск. Параллельно с официальной информацией активно распространяется и информация неофициальная: АТН на самом деле продан москвичам, а Ракович из отпуска, скорее всего, не вернется.

Исполняющая обязанности руководителя АТН Галина Левочкина прокомментировала «Новому Региону» ситуацию вокруг телеканала. По словам собеседницы агентства, смена сетевого партнера – обычная практика в работе любой телекомпании. «Ни о какой продаже АТН речи не идет. Новый сетевой партнер призван улучшить информационную составляющую канала. Сами понимаете, что бизнес-проект РБК-ТВ и развлекательное МУЗ-ТВ, которые до сегодняшнего дня соседствовали в эфире АТН, они вообще не вязались друг с другом. Появление в нашем эфире канала «Вести-24» потребует от нас усиления собственной информационной службы, что мы и планируем сделать», – заявила Галина Левочкина. О дальнейшей судьбе отправившегося в отпуск Олега Раковича официально ничего не сообщается. Источники в телекомпании уверены: на АТН он, вероятнее всего, больше не вернется.

Екатеринбург, Сергей Пономарев

Екатеринбург. Другие новости 07.06.07

В Каменске-Уральском произошла драка двух пьяных компаний: тяжело ранена 22-летняя девушка. / Тулеев объявил войну Пуликовскому, Ростехнадзор готовит ответный удар. / 1 января 2008 года на Среднем Урале могут исчезнуть игровые автоматы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках