российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В 2007 году в Свердловской области будет построено 33 дороги

В 2007 году в Свердловской области будет построено 33 дороги.

Объем финансирования составит 3,277 млрд рублей из областного бюджета и 613 миллионов рублей – из федерального, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе министерства промышленности, энергетики и науки Свердловской области. В числе приоритетных проектов – строительство автодороги вокруг Екатеринбурга на участке «город В.Пышма – трасса Екатеринбург – Серов», обхода поселка Белоярский на магистрали «Екатеринбург – Тюмень», южного обхода города Каменск-Уральский на участках Мартюш – Водолазово и Пирогово – Водолазово. Особое внимание будет уделено строительству участка Ивдель – Ханты-Мансийск автодороги «Пермь – Серов – Ханты-Мансийск – Сургут – Нижневартовск – Томск». В этом году в реализацию проекта инвестирован один миллиард рублей, но строители готовы освоить еще 1,3 миллиарда рублей.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 07.06.07

Юным свердловским активистам торжественно вручат паспорта в честь Дня России. / Мельников: Если Миронов задумал снять КПРФ с выборов в Госдуму, значит – он нас боится. / Григорий Явлинский: в случае увеличения срока президентских полномочий Россия сгниет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках