российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Путин присвоил директору НТМК звание заслуженного металлурга

Управляющий директор Нижнетагильского меткомбината получил поощрение за свой труд от государства. Президент Российской Федерации Владимир Путин за заслуги в развитии металлургической промышленности и многолетний добросовестный труд присвоил Алексею Кушнареву почетное звание «Заслуженный металлург Российской Федерации». Об этом «Новому Региону» сообщили в департаменте информационной политики губернатора.

Отметим, что НТМК на сегодняшний день – самый большой металлургический комбинат в Свердловской области. Предприятие входит в «Евраз-Холдинг».

Нижний Тагил, Свердловская область, Елена Васильева

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 07.06.07

В 2007 году в Свердловской области будет построено 33 дороги. / Юным свердловским активистам торжественно вручат паспорта в честь Дня России. / Мельников: Если Миронов задумал снять КПРФ с выборов в Госдуму, значит – он нас боится. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках