российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области зверски убит ребенок

Вчера в Пышминском районе Свердловской области в лесу в 600 метрах от железнодорожной станции «1990 км» было обнаружено тело ученика местной средней школы 11-летнего Максима Усольцева с признаками насильственной смерти. Мальчик числился в розыске как без вести пропавший с 24 мая текущего года. Он ушел гулять с братом и не вернулся.

На место ЧП выезжала следственно-оперативная бригада сотрудников милиции и прокуратуры, которые обнаружили на теле мальчика несколько ножевых ранений. Как сообщил «Новому Региону» начальник пресс-службы ГУВД Свердловской области Валерий Горелых, раскрытие нашумевшего убийства взяли под личный контроль прокурор Свердловской области Павел Кукушкин и начальник ГУВД Михаил Никитин. По их указанию была сформирована усиленная следственно-оперативная бригада, в которую вошли заместитель начальника управления уголовного розыска ГУВД Андрей Кочуров, прокурор-криминалист Антон Батулин, прокурор Пышмы Сергей Крапивин и другие специалисты. Общими усилиями был установлен подозреваемый. Им оказался нигде неработающий, ранее судимый местный житель. По информации Горелых, по факту преступления прокуратурой Пышмы возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Ведется расследование, устанавливаются мотивы и обстоятельства совершения преступления.

Пышминский район, Свердловская область, Александр Шелл

Пышминский район, Свердловская область. Другие новости 07.06.07

Жители Первоуральска требуют от прокуратуры запретить незаконное строительство многоэтажек. / Тоннель екатеринбургского метро до станции «Ботаническая» будет пробит к февралю 2008 года. / Житель Екатеринбурга осужден за подделку лекарственных рецептов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках