российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Нижнем Тагиле собаки-убийцы загрызли двух старушек

Чудовищное происшествие в Нижнем Тагиле: бродячие собаки напали на пожилую женщину, с многочисленными ранениями она доставлена в больницу. Чуть позже на этом же месте был обнаружен труп еще одной жертвы бездомных животных.

Собаки напали на жительницу Нижнего Тагила Маргариту Якимову в понедельник днем, возле гаражей, расположенных у Школы милиции в Тагилстроевском районе города. Пенсионерку спасли случайные прохожие, ставшие свидетелями нападения своры собак. Животных удалось разогнать, а искусанную женщину отправили в больницу. Как сообщает «4 канал», пострадавшей зашили 52 раны, сейчас ее состояние оценивается как стабильно-тяжелое.

Первая жертва своры собак – тоже пенсионерка. Ее бездомные дворняги загрызли насмерть. Стая напала на пожилую женщину на дорожке, ведущей к дачным участкам, зимой здесь пустынно и крики о помощи никто не слышал. Женщину обнаружили через несколько часов после случившегося.

Вчера на собак-убийц была объявлена охота, по распоряжению районной прокуратуры на место происшествия выехали сотрудники ОМОН. Уничтожено 6 животных.

Райпрокурор Николай Каргин возбудил уголовное дело по ст. 293 ч. 2 за халатность со смертельным исходом. Фигуранты, скорее всего, будут изысканы в МУП «Спецавтохозяйство», на котором лежит обязанность отлова бездомных собак.

Нижний Тагил, Свердловская область, Таисья Исупова

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 22.12.04

Алексей Воробьев намерен на месте разобраться в ситуации на Тавдинском микробиологическом комбинате. / В Екатеринбурге открыта «горячая телефонная линия», по которой можно проконсультироваться относительно «монетизации льгот». / Обезврежена преступная группировка, занимавшаяся оптовыми поставками героина на Урал. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2004, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках