российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге в честь дня России было роздано 20 тысяч триколоров

Свердловские «единороссы» приняли участие в праздновании Дня России. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе свердловского отделения партии, одним из основных мероприятий, приуроченных к празднику, стала акция «Российский триколор». С 8 по 12 июня во всех регионах России активисты «Единой России» раздавали гражданам ленточки цветов национального флага. По итогам только в Свердловской области было роздано более 20 тысяч триколоров.

Кроме того, непосредственно 12 июня в Екатеринбурге на Площади Труда состоялась акция «Звенящие сердца», организованная Координационным советом местных отделений партии «Единая Россия» в Екатеринбурге. Горожане вместе с символом праздника – российским триколором – получали из рук активистов «Единой России» маленькие колокольчики и листовку с текстом легенды об истории их появления на российской земле.

С горожанами на Площади труда общались заместитель руководителя Координационного совета местных отделений партии «Единая Россия» в Екатеринбурге, руководитель депутатской группы «Единой России» в Екатеринбургской городской думе Рафаэль Шихов, секретарь политсовета Железнодорожного местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Колесников, секретарь Политсовета Орджоникидзевского местного отделения «Единой России» Валерий Алексеев.

Ровно в 15:00 по местному времени, чтобы возродить исторические традиции, колокольчики одновременно зазвенели в руках активистов «Единой России. К ним смогли присоединиться все желающие.

В День России свердловские «единороссы», по сложившейся традиции, поздравили также рожениц Свердловской области и посетили с подарками 56 родильных домов.

Кроме того, под патронатом «ЕР» в столице Урала 12 июня состоялся традиционный пробег старых автомобилей и мотоциклов «Олдтаймер Урал» («Старое время Урала»). Ретро-автомобили с флагами «Единой России» и ленточками цветов российского флага проехали по улицам Екатеринбурга, приковав к себе внимание и автолюбителей и прохожих.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.06.07

Женщина-водитель перепутала педали управления и сбила шестерых пешеходов. / К 2008 году в Екатеринбурге появятся новые системы оповещения населения об угрозах ЧС. / Вчера из-за нарушений технологии на двух свердловских предприятиях произошли пожары. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках