российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбург: с 1 июля на Центральном стадионе начнется строительство новых конструкций

С 1 июля строители должны начать возведение новых конструкций на Центральном стадионе в Екатеринбурге. Об этом рассказал руководитель проекта «Реконструкция центрального стадиона» Андрей Хорошавин.

Как рассказали «Новому Региону» в пресс-службе мэрии Екатеринбурга, сейчас заканчивается экспертиза проекта, и к началу июля должны быть получены все необходимые для начала строительства разрешительные документы. С 1 июля строители планируют приступить к возведению новых конструкций. После реконструкции Центральный стадион должен превратиться в современный футбольно-легкоатлетический комплекс с подогреваемым газоном и всей необходимой инфраструктурой, отвечающей самым высоким мировым требованиям. От прежнего стадиона останутся только существующие наружные стены западной и восточной трибун, а также вестибюль на западной трибуне. Количество зрительных мест, согласно проекту, увеличится на 5 тысяч и составит около 30 тысяч мест. 50 % из них будут находиться под навесом.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 13.06.07

«Крошка Буш» порадует американских детей (ВИДЕО). / В Екатеринбурге для лечения рака и диабета организован сбор крови младенцев. / На празднование 15-летия Приволжско-Уральского регионального центра МЧС в Екатеринбург приедет Сергей Шойгу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках