российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В праздники в Свердловской области задержан один из членов преступной банды Чувашова, находившийся в розыске

В прошедшие выходные в Свердловской области сотрудниками милиции был задержан член банды Федора Чувашова, находившийся в федеральном розыске. Напомним, что основная часть организованной преступной группировки осуждена и находится в местах лишения свободы.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД по УрФО, подозреваемым в разбойных нападениях оказался 23-летний молодой человек, уроженец Тюмени. В розыск он был объявлен еще в 2006 году, но дважды ему удавалось уходить от милицейских облав. В прошедшие праздники его удалось задержать. Подозреваемому было предъявлено обвинение по ст. 162 УК РФ («Разбой»), суд избрал для него меру пресечения в виде ареста. Расследованием данного дела занимается следственная часть ГУ МВД по УрФО.

Как сообщал «Новый Регион», банда Чувашова совершила ряд тяжких преступлений на территории Свердловской, Тюменской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа. Возглавлял организованную преступную группировку 25-летний, ранее несудимый уроженец Сургута Федор Чувашов по кличке «Китаец». Суд приговорил участников банды к различным срокам от 3 до 13 лет лишения свободы. Общий ущерб от деятельности преступников составил 2 миллиона рублей.

Екатеринбург, Александр Шелл

Екатеринбург. Другие новости 13.06.07

Свердловская область: у владельцев Малышевского изумрудно-бериллиевого месторождения отбирают лицензию. / Обнародован план выборной кампании в Госдуму на Урале. / Голубицкий рассказал Медведеву и Вексельбергу о своем главном проекте (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2007, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках